
Sel Beban Kompresi Baja Tahan Karat
Model: LHP-11
Skala Truk, Skala Kereta Api Dinamis, Skala Hopper
Aksesori: Kepala Beban, Kit Pemasangan
Skala Truk, Skala Kereta Api Dinamis, Skala Hopper
Aksesori: Kepala Beban, Kit Pemasangan
Kirim permintaan
perkenalan produk
| Bahan: | Paduan, tahan karat |
| Kapasitas: | 30t-50t |
| Nilai Keluaran: | 2mV/V |
| Non Linearitas: | ±0.02%F.S. |
| Histeresis: | ±0.02%F.S. |
| Pengulangan: | ±0.01%F.S. |
| Merayap (30 menit): | ±0.02%F.S. |
| Saldo Nol: | ±1.00%F.S. |
| Tem.Efek pada Nol: | ±0,02%FS/10 derajat |
| Tem.Efek pada Output: | ±0,02%FS/10 derajat |
| Impendansi Masukan : | 700±5Ω |
| Impendensi Keluar: | 700±5Ω |
| Impendansi Isolasi: | Lebih besar dari atau sama dengan 5000MΩ |
| Tegangan Eksitasi: | 10V (DC/AC) |
| Rentang Suhu yang Dikompensasi: | -10 derajat ~+50 derajat |
| Layanan Tem. Rentang: | -20 derajat ~+60 derajat |
| Kisaran Kelebihan Beban Aman: | 120%F.S. |
| Kelas Perlindungan: | IP68 |
| Panjang kabel: | 15m |
| Kode Kawat: | Merah(Mantan+) Hitam(Mantan-) Hijau(Sig+) Putih(Sig-) |

Tag populer: sel beban kompresi stainless steel, produsen, pemasok, pabrik sel beban kompresi stainless steel Cina, sensor beban kolom, Sel Beban Kolom Silindris, Sel Beban Tipe Jari-Jari Profil Rendah, Sel Beban Kolom Bundar Presisi, Sel Beban Kolom Goyang, Sel Beban Timbangan Truk
Sepasang
Sel Beban Kolom RockerBerikutnya
Sel Beban Tipe TabungAnda Mungkin Juga Menyukai
Kirim permintaan










