
perkenalan produk
| Bahan: | Tahan karat |
| Kapasitas: | 6t-75t |
| Nilai Keluaran: | 1-2mV/V |
| Non Linearitas: | ±2.00%F.S. |
| Histeresis: | ±2.00%F.S. |
| Pengulangan: | ±0.5%F.S. |
| Merayap (30 menit): | ±0.02%F.S. |
| Saldo Nol: | ±1.00%F.S. |
| Tem.Efek pada Nol: | ±0,2%FS/10 derajat |
| Tem.Efek pada Output: | ±0,2%FS/10 derajat |
| Impendansi Masukan : | 750±30Ω |
| Impendensi Keluar: | 700±5Ω |
| Impendansi Isolasi: | Lebih besar dari atau sama dengan 5000MΩ |
| Tegangan Eksitasi: | 10V (DC/AC) |
| Rentang Suhu yang Dikompensasi: | -10 derajat ~+50 derajat |
| Layanan Tem. Rentang: | -20 derajat ~+60 derajat |
| Kisaran Kelebihan Beban Aman: | 120%F.S. |
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Panjang kabel | 1m |
| Kode Kawat | Merah(Mantan+) Hitam(Mantan-) Hijau(Sig+) Putih(Sig-) |

|
Kapasitas |
Ukuran (mm) |
N.W. |
||||||
|
t |
A |
B |
C |
D |
K |
E |
F |
kg |
|
6 |
29.0 |
16.0 |
20.0 |
10.3 |
4.0 |
10.3 |
28.0 |
0.2 |
|
8 |
31.4 |
16.0 |
23.6 |
12.3 |
4.0 |
12.5 |
30.0 |
0.2 |
|
12 |
36.0 |
16.0 |
27.0 |
16.3 |
4.0 |
16.5 |
34.0 |
0.2 |
|
16 |
46.0 |
17.0 |
34.0 |
20.3 |
5.0 |
21.0 |
45.0 |
0.5 |
|
35 |
56.0 |
25.0 |
45.0 |
24.5 |
6.0 |
24.5 |
52.0 |
0.5 |
|
50 |
67.0 |
29.0 |
56.0 |
30.8 |
7.5 |
31.4 |
65.0 |
0.8 |
|
75 |
80.0 |
29.0 |
66.0 |
37.0 |
9.0 |
37.5 |
73.0 |
0.8 |
Tag populer: sel beban baut, produsen, pemasok, pabrik sel beban baut Cina, Sel Beban Pancake Kompresi, sel beban timbangan hopper, Sel beban untuk tangki pencampur, Sel Beban Mini Pancake, Sel Beban Tangki, sel beban penimbang tangki
Sepasang
Sel Beban Kompresi Profil RendahBerikutnya
TidakAnda Mungkin Juga Menyukai
Kirim permintaan










