
Sel Beban Balok Geser Berakhir Tunggal
Model: LHX-2
Timbangan Truk, Timbangan Derek Satu{0}}Track, Timbangan Hopper
Aksesori: Kaki, Kepala Beban, Kit Pemasangan
Timbangan Truk, Timbangan Derek Satu{0}}Track, Timbangan Hopper
Aksesori: Kaki, Kepala Beban, Kit Pemasangan
Kirim permintaan
perkenalan produk
| Bahan: | Paduan, tahan karat |
| Kapasitas: | 50kg-10t |
| Nilai Keluaran: | 2mV/V |
| Non Linearitas: | ±0.02%F.S. |
| Histeresis: | ±0.02%F.S. |
| Pengulangan: | ±0.01%F.S. |
| Merayap (30 menit): | ±0.02%F.S. |
| Saldo Nol: | ±1.00%F.S. |
| Tem.Efek pada Nol: | ±0,02%FS/10 derajat |
| Tem.Efek pada Output: | ±0,02%FS/10 derajat |
| Impendansi Masukan : | 385±10Ω |
| Impendensi Keluar: | 350±3Ω |
| Impendansi Isolasi: | Lebih besar dari atau sama dengan 5000MΩ |
| Tegangan Eksitasi: | 10V (DC/AC) |
| Rentang Suhu yang Dikompensasi: | -10 derajat ~+50 derajat |
| Layanan Tem. Rentang: | -20 derajat ~+60 derajat |
| Kisaran Kelebihan Beban Aman: | 120%F.S. |
| Kelas Perlindungan: | IP67, IP68 |
| Panjang kabel: | 6m |
| Kode Kawat: | Merah(Mantan+) Hitam(Mantan-) Hijau(Sig+) Putih(Sig-) |

|
Kapasitas |
Ukuran (mm) |
N.W. |
|||||||||||
|
t |
A |
B | C | D | E | F | G | H | H1 |
J |
K |
M |
kg |
|
0.5-2 |
203.0 |
37.0 |
95.0 |
43.0 |
19.0 |
64.0 |
98.0 |
30.0 |
8.0 |
32.0 |
16.0 |
13.0 |
1.2 |
|
5 |
235.0 |
48.0 |
110.0 |
52.0 |
23.0 |
66.0 |
124.0 |
30.0 |
12.0 |
38.0 |
22.0 |
21.0 |
4.0 |
| 10 | 279.0 | 60.0 | 133.0 | 67.0 | 25.0 | 82.0 | 140.0 | 20.0 | 8.5 | 48.0 | 32.0 | 28.0 | 7.0 |
|
20 |
318.0 |
70.0 |
153.0 |
82.5 |
32.0 |
89.0 |
159.0 |
25.0 |
10.0 |
54.0 |
38.0 |
34.0 |
9.5 |
Tag populer: sel beban balok geser ujung tunggal, produsen, pemasok, pabrik sel beban balok geser ujung tunggal Cina, sel beban balok, tipe balok sel beban, Sel beban timbangan platform, sel beban geser, sel beban tipe geser, Sel Beban Balok Ujung Tunggal
Sepasang
Sel Beban Balok Geser Kelas C3Berikutnya
Sel Beban Balok Berakhir TunggalAnda Mungkin Juga Menyukai
Kirim permintaan










