
Sensor Gaya Titik Tunggal
Model:LHE-1
Skala Komputasi Harga Elektronik, Skala Platform, dan skala kapasitas kecil lainnya
350mm *350mm
Skala Komputasi Harga Elektronik, Skala Platform, dan skala kapasitas kecil lainnya
350mm *350mm
Kirim permintaan
perkenalan produk
| Bahan: | Aluminium |
| Kapasitas: | 0,3kg-250kg |
| Nilai Keluaran: | 2mV/V(1kg-2kg, 1mV/V) |
| Non Linearitas: | ±0.02%F.S. |
| Histeresis: | ±0.02%F.S. |
| Pengulangan: | ±0.01%F.S. |
| Merayap (30 menit): | ±0.02%F.S. |
| Saldo Nol: | ±1.00%F.S. |
| Tem.Efek pada Nol: | ±0,02%FS/10 derajat |
| Tem.Efek pada Output: | ±0,02%FS/10 derajat |
| Impendansi Masukan : | 410±10Ω |
| Impendensi Keluar: | 350±3Ω |
| Impendansi Isolasi: | Lebih besar dari atau sama dengan 5000MΩ |
| Tegangan Eksitasi: | 10V (DC/AC) |
| Rentang Suhu yang Dikompensasi: | -10 derajat ~+50 derajat |
| Layanan Tem. Rentang: | -20 derajat ~+60 derajat |
| Kisaran Kelebihan Beban Aman: | 120%F.S. |
| Kelas Perlindungan: | IP67 |
| Panjang kabel: | 3m |
| Kode Kawat: | Merah(Mantan+) Hitam(Mantan-) Hijau(Sig+) Putih(Sig-) |

|
Kapasitas |
Ukuran (mm) |
N.W. |
|||||||
|
kg |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
M |
kg |
|
0.3-0.6 |
70.0 |
58.0 |
15.0 |
7.0 |
12.0 |
40.0 |
22.0 |
M3 |
0.3 |
|
1-3 |
70.0 |
58.0 |
15.0 |
7.0 |
12.0 |
46.0 |
22.0 |
M3 |
0.3 |
|
6-20 |
130.0 |
106.0 |
30.0 |
15.0 |
25.0 |
76.0 |
22.0 |
M6 |
0.4 |
|
25-35 |
130.0 |
106.0 |
40.0 |
15.0 |
27.0 |
76.0 |
23.0 |
M6 |
0.4 |
|
40-200 |
130.0 |
106.0 |
50.0 |
25.0 |
27.0 |
76.0 |
23.0 |
M6 |
0.5 |
|
200-250 |
130.0 |
106.0 |
50.0 |
25.0 |
27.0 |
76.0 |
23.0 |
M8 |
0.5 |
Tag populer: sensor gaya titik tunggal, produsen, pemasok, pabrik sensor gaya titik tunggal Cina, Sel Beban Titik Tunggal Aluminium, Sensor Beban Titik Tunggal Mini, sel beban titik, sel beban tunggal, beban titik tunggal, Sel Beban Titik Tunggal Kecil
Sepasang
TidakAnda Mungkin Juga Menyukai
Kirim permintaan










