
Sensor Ketegangan Skala Gantung
Model: LHT-1A
Skala Derek
Aksesoris: Kait, Cincin
Skala Derek
Aksesoris: Kait, Cincin
Kirim permintaan
perkenalan produk
| Bahan: | Paduan |
| Kapasitas: | 1t-30t |
| Nilai Keluaran: | 1.2mV/V |
| Non Linearitas: | ±0.02%F.S. |
| Histeresis: | ±0.02%F.S. |
| Pengulangan: | ±0.01%F.S. |
| Merayap (30 menit): | ±0.02%F.S. |
| Saldo Nol: | ±1.00%F.S. |
| Tem.Efek pada Nol: | ±0,02%FS/10 derajat |
| Tem.Efek pada Output: | ±0,02%FS/10 derajat |
| Impendansi Masukan : | 385±15Ω |
| Impendensi Keluar: | 350±5Ω |
| Impendansi Isolasi: | Lebih besar dari atau sama dengan 5000MΩ |
| Tegangan Eksitasi: | 10V (DC/AC) |
| Rentang Suhu yang Dikompensasi: | -10 derajat ~+50 derajat |
| Layanan Tem. Rentang: | -20 derajat ~+60 derajat |
| Kisaran Kelebihan Beban Aman: | 120%F.S. |
| Kelas Perlindungan: | IP67 |
| Panjang kabel: | 0.5m |
| Kode Kawat: | Merah(Mantan+) Hitam(Mantan-) Hijau(Sig+) Putih(Sig-) |

|
Kapasitas |
Ukuran (mm) |
N.W. |
|||||
|
t |
A |
B |
C |
D |
Φ |
M |
kg |
|
1 |
130.0 |
74.0 |
16.0 |
37.0 |
48.0 |
M6 |
2.5 |
|
2 |
150.0 |
82.0 |
22.0 |
47.0 |
62.0 |
M6 |
4.5 |
|
3 |
150.0 |
82.0 |
22.0 |
47.0 |
62.0 |
M6 |
7.0 |
|
5 |
188.0 |
103.0 |
28.0 |
56.0 |
72.0 |
M6 |
10.0 |
|
10 |
230.0 |
120.0 |
28.0 |
66.0 |
82.0 |
M6 |
24.0 |
Tag populer: sensor tegangan skala gantung, produsen, pemasok, pabrik sensor tegangan skala gantung Cina, Sel Beban Timbangan Derek Kapasitas Besar, Sel Beban Tegangan Pengangkat Derek, Sensor Tegangan Timbangan Gantung, sel beban tegangan kompresi, sel beban penghubung tegangan, sensor tegangan sel beban
Sepasang
Sel Beban Ketegangan Skala DerekBerikutnya
Load Cell Skala Derek Kapasitas BesarAnda Mungkin Juga Menyukai
Kirim permintaan










