
Sel Beban Ketegangan Tipe S untuk Penimbangan Beban yang Ditangguhkan
Model: LHS-6
Elektro-Skala Mekanis, Skala Batching, Skala Derek, Skala Hopper
Elektro-Skala Mekanis, Skala Batching, Skala Derek, Skala Hopper
Kirim permintaan
perkenalan produk
| Bahan: | Tahan karat |
| Kapasitas | 200kg-700kg |
| Nilai Keluaran: | 3mV/V |
| Non Linearitas: | ±0.02%F.S. |
| Histeresis: | ±0.02%F.S. |
| Pengulangan: | ±0.02%F.S. |
| Merayap (30 menit): | ±0.02%F.S. |
| Saldo Nol: | ±1.00%F.S. |
| Tem.Efek pada Nol: | ±0,02%FS/10 derajat |
| Tem.Efek pada Output: | ±0,02%FS/10 derajat |
| Impendansi Masukan : | 385±10Ω |
| Impendensi Keluar: | 350±3Ω |
| Impendansi Isolasi: | Lebih besar dari atau sama dengan 5000MΩ |
| Tegangan Eksitasi: | 10V (DC/AC) |
| Rentang Suhu yang Dikompensasi: | -10 derajat ~+50 derajat |
| Layanan Tem. Rentang: | -20 derajat ~+60 derajat |
| Kisaran Kelebihan Beban Aman: | 120%F.S. |
| Kelas Perlindungan: | IP67 |
| Panjang kabel: | 6m |
| Kode Kawat: | Merah(Mantan+) Hitam(Mantan-) Hijau(Sig+) Putih(Sig-) |
| Berat Bersih: | 1,5kg |

Tag populer: sel beban tegangan tipe s untuk penimbangan beban yang ditangguhkan, sel beban tegangan tipe China untuk penimbangan beban yang ditangguhkan produsen, pemasok, pabrik, Sel Beban Tipe S, sel beban s, sel beban tipe S 1000kg, sel beban tipe S 500kg, sel beban tipe S dengan tampilan, Sel Sensor Beban Tegangan Tipe S untuk Beban Gantung yang Menimbang
Sepasang
Beban Sel S BeamBerikutnya
TidakAnda Mungkin Juga Menyukai
Kirim permintaan










